Уроки, Туториалы, Мануалы со всего света!

На этом форуме, будет находится огромное количество уроков и мануалов, сделайте небольшой вклад, и опубликуйте хотя бы один урок.
Текущее время: 19-05, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 03:24
Сообщения: 89
Откуда: Украинос!
Урок 3. Работаем журналистом

Вот на таком подобном заработке, я заработал свои первые более менее большие деньги. Что мы там делаем? Пишем статьи. То есть например: Я также как и любой другой человек не подозревал что смогу зарабатывать деньги на искусстве «письма», но как видите смог! Написав свою первую статью и выставив ее на продажу, у меня ее сразу же купили. Сайт где вы сможете заработать таким способом будет лежать дальше в уроке «Ссылка для журналиста».
Объясню подробнее. Честно говоря тут заработок вообще очень и очень прибыльный. Я за 4 дня заработал 5$, и это только первые дни моих заработков. Та и работал я пассивно, не особо стараясь. Кстати в чем самый прикол заработка, это не только то что там можно писать статьи, и неизвестно купят у тебя ее вообще или нет, а самый нормальный заработок это на выполнении заданий. На заработке кликерством (урок 1), так же есть задания, и даже я бы сказал что там задания проще, но там где я дам ссылку, намного дороже задания. С них выручка намного больше, платят за задания много, а если у вас есть действительно сильная тяга к заработку, и вы готовы тратить много времени, то можете выполнять задания и по 5$. Это сильные задания уже, там где нужно искать людей, на которые даются 5 дней что бы выполнить задание, но всё же это реально! Вообщем когда вы только появитесь на сайте, вас сразу же подберет помощник, тоесть сам сайт. Там всё подробно описано, главное читайте всё и будете зарабатывать много. Для меня там основной заработок!

© моего еще одного сайта http://withzero.do.am

_________________
Прочтите это одно правило, плиз :)
Большой мой вам совет!
Работа на дому
StimuL CompaNy
Turbo-Dizel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB