Уроки, Туториалы, Мануалы со всего света!

На этом форуме, будет находится огромное количество уроков и мануалов, сделайте небольшой вклад, и опубликуйте хотя бы один урок.
Текущее время: 19-05, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 03:24
Сообщения: 89
Откуда: Украинос!
Урок 7. Другие виды заработков

Вы же не думали что в интернете зарабатывать можно только так? Так мне кажется никто не думает. Бизнес, и подобные способы заработка также существуют. А мы сейчас пройдемся тоже по нескольким таким, которые я не вписал не в одну группу.
1. Очень мне нравится это просматривание видео, за 1 чс просмотра дается 3,6WMZ, тоесть 3,6 доллара. 3 доллара 60 центов. Думаю это не плохо. Если в день смотреть видео по 3 часа, выходит 10,8$ на день. Очень отлично! Но бывает что видео редко приходят, так как у вас же их не бесконечное количество, поэтому их мало. Но если указать всю всю информацию которую дают, и если указать ее правильно, то всё может выйти отличной стороной! Если вы решили попробывать заработать на этом сайте, ПРОБУЙТЕ! Когда вы начнете регистрироватся, вас сразу же попросят код, без которого вы и не сможете зарегестрироватся. Вот этот код бесплатно! 0000262bg00b. Вставите его и регестрируемся
2.Опросы. Это очень похоже на тот сайт для просмотра видео. Вас также выбирают по парметрам, и задают вопросы, на которые вы отвечаете и вам за это платят. Пример такого сайта, которым пользуюсь я этот! Таких сайтов многа, но я особо ими не увлекаюсь так как на них сложно заработать, редко приходят опросы!
Пока это всё! Если что обновится напишу сразу же в новостях!

© моего еще одного сайта http://withzero.do.am

_________________
Прочтите это одно правило, плиз :)
Большой мой вам совет!
Работа на дому
StimuL CompaNy
Turbo-Dizel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB