Уроки, Туториалы, Мануалы со всего света!

На этом форуме, будет находится огромное количество уроков и мануалов, сделайте небольшой вклад, и опубликуйте хотя бы один урок.
Текущее время: 19-05, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 03:24
Сообщения: 89
Откуда: Украинос!
Урок 8. Самое главное! Основа, реферальная система!

То что я вам рассказывал до этого, это было только место для заработка, а настоящий заработок (как у меня) заключается в [b]реферальной системе[/b]. Так как клацать ссылки в день по 5-6, когда как придет, это не заработок. Даже если сайтов вы сможете перебрать 100. 6 ссылок в 100 сайтах это 600 ссылок, за каждую платят допустим по 0,002$, выходит ничтожных 1,2$, а потратить на те 100 сайтов можно и все 3 часа, если не все 10!
А теперь расскажу как получится заработком с рефералом. Для начала, я еще раз (раз где-то уже пятый) расскажу как действует, и что такое реферальная система. реферал, человек который привел когото на сайт, так же само можно и называть приведенного, если не быть полным бездарем то в разговоре это можно отличить. Если вы приводите реферала, система вас за это вознаграждает, ну или по другому сайт, люди работающие на сайте, вообщем вам платят больше. Каким образом? Всё просто! Например ваш реферал нажал на ссылку стоимостью 0,02$. По инному 2 цента. Во всех системах по разному, но в частейшом случае 50%. Чего именно дальше вы поймете. Вообщем если ваш реферал нажал на ссылку стоимостью 2 цента, и получил эти деньги, сайт за свой счет дает вам 50% от заработка реферала. Но опять же скажу то что уже говорил, НА ЗАРАБОТОК ПРИГЛАШЕННОГО рефералОМ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ. Вам платит система, сайт, люди работающие на сайте. Ну вот что получается? Вам из 50% от реферала попадает на счет 1 цент. Вполне неплохо. Но реферал же ведь не клацнет 1 раз и всё? Он будет в день зарабатывать возможно и по 20, и по 50 центов. Возмем среднию сумму, 40 центов, ваша доля с этого 20 центов - и вам это дают за ничего. За просто так. Вы ничего неделали, неделаете а вам пришли 20 центов. Пч, этор же только 1 реферал. Я лично настроен что бы у меня было ка минимум 10 рефералов! Это у нас сколько доход от рефералов на одном сайте? Правильно! 2 доллара. На день думаю не плохо! И это только с 1 сайта, и насколько мы знаем с иностранного сайта, так как только там дают за ссылку 2 цента. Возьмем на пример наши русские сайты. Там дают за ссылку 0,002! Самая обычная и самая средняя сумма. реферал нажмет таких ссылок в день где-то 10. Это выйдет 2 цента. Вам с этого 1 цент. 10 рефералов, 10 центов. Но не расстраивайтесь, так как мы не только же на русских зарабатываем, но и на иностранных, поэтому двигаемся вперед! Насолько я помню, мы зарабатываем примерно, ну возьмем 5 сайтов. Это к минимуму. На одном сайте в день вы из 10 рефералов получаете 10 центов, на втором сайте 20 центов, на третьем 1 доллар, на четвертом 2 доллара, ну и на пятов возьмем маленькую сумму, 15 центов. Плюсуем, ваш заработок на день с 5 сайтов и на каждом с 10 рефералами состоявляет 3,45$. Теперь сплюсуем еще ваш собственный заработок (если вы зажелаете работать). Было 3,45$ с рефералов, а мы будем зарабатывать примерно ту же сумму, разделенную на 10! 34 цента. Тоесть 0,34$. Плюсуем. Наш ежедневный заработок составляет 3,79$. Но насколько вы внимательно читали, я взял примерные цифры, а рефералы на каждом сайте могут приносить и все по 1$, что в итоге получится 5$. Давайте проверим. Возьмем старую сумму 3,79$ в день. Дней в месяце 30, и того 30 умножить на 3,79=113,7$. И это на месяц! Думаю достаточно хороший заработок для того, кто в день уделяет работе 1 час, или даже 20 минут. А если вы наживаетесь только на рефералах, то вообще ничего не делаете и получаете в месяц по 113,7$ (909 грн или 3638 руб. (по нынешнему курсу валют)).
Это всё я вам рассказал для того, что бы вы так же как и я приглашали к себе рефералов, что бы они работали вместо вас, и что бы ваши рефералы к вам же шли, их нужно заинтересовать этой системой. Я врать вам небуду, но думаю с самого начала было понятно что я тоже не просто так вас учу этому. Я также даю вам реферальные ссылки, и вы несете мне заработок. Но чесно, хотите верте хотите нет, но мне действительно интересно рассказывать эти системы. Мне нравятся цифры которые я вам пишу, как вы можете зарабатывать! Ведь всегда что бы ту нибыло одному скушно. Поэтому будем продолжать учится дальше!
Осталось вам обьясняить самую малость. Что бы пригласить реферала, нужно найти на сайте ссылку для приглашения. Почти у всех сайтов по разному. domen.com/?r=nick, domen.com/register/nick.html и другие подобные. Вы сразу же найдете подобную ссылку. На русских сайтах то вообще они почти на самых видных местах.
Вот и рассказал я вам что хотел. С этого момента я думаю вы начнете зарабатывать уже более менее больше. Вы можете создать сайт такой же как у меня, так же для привлечения рефералов, а можете просто звать друзей! Ну вот, желаю вам удачи заработать, и до встречи на следующих уроках!

© моего еще одного сайта http://withzero.do.am

_________________
Прочтите это одно правило, плиз :)
Большой мой вам совет!
Работа на дому
StimuL CompaNy
Turbo-Dizel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB