Уроки, Туториалы, Мануалы со всего света!

На этом форуме, будет находится огромное количество уроков и мануалов, сделайте небольшой вклад, и опубликуйте хотя бы один урок.
Текущее время: 19-05, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 03:24
Сообщения: 89
Откуда: Украинос!
Урок 11. Заработок по своему превосходству

Тема урока конечно странная, даже может интересная, но думаю о таком виде заработка знает каждый третий! Но всё такие не каждый второй и не любой человек, поэтому я вам сейчас расскажу.
Заработок тут заключается в ваших умениях. Я например хорошо рисую, правда не так достаточно хорошо, что бы можно было на этом заработать, но есть люди которые рисуют ну просто очень красиво, вот сегодня с этих людей мы и будем брать пример!
Допустим пишем мы запрос в поисковой системе - Нужны обои для сайта, и всё этого уже достаточно, вы можете поискать что-то подходящее, и найти тему где человек просит нарисовать красивую обоину для его сайта. Или там допустим лого на главную страницу. Он к примеру предлагает 5$ за то что бы вы нарисовали ему красивое лого! Для художника это не проблема, поэтому он сразу приступает к работе! Потом он выполняет работу, и что бы уже готовую не давать, так как надурить может, пишет прозрачными буквами какое-то слово, например "не оплачено", что бы заказчик не смог украсть у вас эту обоину не заплатив. Ну вот он глянул, ему понравилось. Он вам заплатил, вы дали ему нормальный оригинал и всё! Вы заработали на своем умении рисовать. Так же можно зарабатывать и на других качествах. Я таким незанимался, но буду пробовать, но во мне особых качеств нету, или то я так думаю!
Главное, что бы вас не обманули, пытайтесь делать так что бы когда заказчик смотрел вашу работу, не мог ее украсть не заплатив. Даже друзьям лучше не сильно доверять. То уже зависит от друзей .
И еще. Когда вам надоесть лазить по поисковику искать работу, можете публиковать на сайтах то чем вы занимаетесь, написать что вы много не берете за работу, что бы заказчики не уходили от вас к другим. Вот например у меня можете разместить такую рекламу :)! Я беру совсем мало. Так как пока что у меня посещаемость маленькая, и сайт на UcoZ, я беру 14 русских рублей, на 10 дней. Если берете на месяц, то платите 35 руб. вместо 42! А если ваша реклама очень даже полезная, то можно договорится и возможно я скину (реклама на главных страницах сайта. На форуме в отдельной теме стоит в 2 раза меньше!)! Но поверте, я настойчивый я добьюсь что бы сайт стал популярным, и тогда реклама будет на много дороже :)!

© моего еще одного сайта http://withzero.do.am

_________________
Прочтите это одно правило, плиз :)
Большой мой вам совет!
Работа на дому
StimuL CompaNy
Turbo-Dizel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB