Уроки, Туториалы, Мануалы со всего света!

На этом форуме, будет находится огромное количество уроков и мануалов, сделайте небольшой вклад, и опубликуйте хотя бы один урок.
Текущее время: 19-05, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 03:24
Сообщения: 89
Откуда: Украинос!
Урок 15. Важная часть заработка. Реклама

Тут мне бы хотелось вам рассказать, что даже от рекламы зависит заработок. Нет не той рекламы то что вы на сайт ставите, а я совсем про другое.
Мы уже знаем много способов заработка, и в ближайшем будущем еще и расскажу вам как можна еще и по другому заработать на сайте. И когда вы это научитесь деать, вам понадобится что бы на вашем сайте было достаточно много народу, благодаря чему заработок будет намного выше! Сейчас мы и рассмотрим самые банальные, и простые способы рекламирования сайта в сети!
Будет нумировать!
1. ВКонтакте! Почти ниодного урока нет, в котором я еще не упомянул про ВКонаткте. Естественно, сайт очень популярен, что мы и хотим сделать с вашим сайтом. Конечно мы не будем 45 милионов людей собирать, но нужно что бы было достаточно много! ВКонтакте можно как вы зннаете вылаживать видио, флэш приложения, создавать группы, добавлять аудиозаписи! Если вы хотите действительно строго занятся этим, нам нужно сделать это всё! Тоесть мы запишем себя на микрофон, а если вам стыдновато то можете искоряжить звук в Adobe Audition или что-то подобное. Вообщем создаем аудиозапись, где говорим что есть отличный сайт и тп. Потом делаем видио, если вы еще и монтажник как бы сказать :), то вам повезло. Создаете видео, где снимаете свой сайт, показываете файлы типа там есть, и тому подобное! Дальше создадим приложение, и если вы еще умеете работать с Adobe Flash, или Macromedia Flash, то вам очень повезло. Создаем влешку с вопросами, просто она самая простая. Пишем если например у вас тематика сайта про музыку: "Вы любите слушать музыку? Ответ да нет, следующий вопрос хотите скачать то что когда-то хотели скачать и неанйти? да нет, тогда заходите сюда!!!" Вообщем фантазируйте. Дальше, на окончание, создаем группу, с названием сайта и с небольшим коментарием. Когда создали, добавляем в группу приложение что создали, аудиозапись, видио, всё это добавляете в группу. Потом в описании пишете что представляет ваш сайт, какие уникальные возможности есть которых нет у других сайтов, что бы привлечь людей, и на последок вписуете в группу адрес сайта. Небольшая заметка. В видио,в приложении, аудио, упоминаем адрес сайта постоянно. Также пишем в описании адрес сайта и всен вроде. Всех подряд каждый день отмечаем побольше человека на видио, и других ресурсах (особенно в группу), и 1 способ окончен!
2. Я раньше не замечал никогда этого способоа, но однажды заметил ::). Во многих сайтах есть такой раздел в главном меню Обьявления, или Каталог ссылок! На этом можно хорошо отыгратся. Нужно искать желательно сайты у которых высокая посещаемость, много народу вообщем. Ну а если вам не жалко времени то аможете и на нубовских сайтах размещать. Вообщем если каталог ссылок, то всё просто. Заходим, добавить ссылку, заполняем форму, и готово. С обьявлениями может быть всё по другому. Если ваше объявлене посчитают спамом или реклмой, его сразу удалят, и все старания напрасны, поэтому нужно действовать деликатно! Самое главное надо знать, когда пишеш желательно написать что типа: "Мне не хотелось бы спамить или рекламировать, но я предлогаю кому интересно, поситить этот сайт. Он открылся недавно, поэтому всех приглашаем на открытие!". Даже если сайт более менее не новый или даже староват, всеравно пишите что на открытие и тп. Что бы люди посмотрели подумали что вы действительно хотите сделать объявление. Потом добавляем сайт и всё! Кстати тоже самое можно сделать ВКонатакте. Там тоже есть строчка объявлений!
3. Теперь рассмотрем более распрастраненный способ. Покупаем места на других сайтах. Покупать в основном можна на любых сайтах, где как минимум 10 человек. Та не серьезно 10 человек. Много ненадо. Потому что на нубоские сайты всегда заходят по чуть-чуть людей, 1 ушел другой пришел. И всегда если ставите рекламу, ставте на главную страницу, что бы все успели увидеть. Конечно стоит немного дороже, но это намногом эфективнее! И опять же ВКонтакте за голоса можно покупать место слева под вашим меню, и размещать там рекламу. Конечно там дороговато выйдет, ну а так нормкально, реклама очень эфективная, так как все знают что сам лично Дуров проверяет рекламу на лживость. Хотя если ему предложат огромные деньги, то он не откажется не от чего :). Вообщем я советую вам покупать места на неочень популярных ресурсах. Например на очень популярных, за час рекламы может составлять 5$. А на не популярных но более менее нормальных с двух уровневым доменом (domain.ru) гдето за час 2,5$. Ну а если брать трехуровневый домен (domain.ucoz.ru), и где народ и есть и нету без разници так как всегда на трех уровневых доменах количество народа всегда меняется, вообщем около 30 рублей на 10 дней и 90 рублей на месяц. Вообщем делать выводы вам, где и как ставить свою рекламу. Кстати наверно вы уже видели, я ставлю рекламу у себя на сайте. На главной странице 10 дней 14 рублей, на месяц 35 рублей. На форуме в отделенной теме реклама, реклама стоит в 2 раза дешевле!
4. И короткий способ и вполне понятный и простой, регистрация в бесплатных поисковиках типа google, yandex, rambler и другие. Есть специальные программы, сайты где можно сразу быстро зарегитсрировать во вех поисковикахз себя, но я предпочитаю в ручную, так надежнее. А еще можно платно зарегистрироватся в куче других поисковиках. Я зыбал стоимость, но помню что видел на UcoZ регистрация более чем в 1000 поисковиках, и вроде как не сильно дорого.
Вот в основном и всё! Давайте, удачи в рекламировании!

© моего еще одного сайта http://withzero.do.am

_________________
Прочтите это одно правило, плиз :)
Большой мой вам совет!
Работа на дому
StimuL CompaNy
Turbo-Dizel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB